सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
1000 एलबीएस लोड क्षमता 3 टन हेवी ड्यूटी पु कैस्टर व्हील स्मूथ ट्रेड भारी औद्योगिक और उपकरण गतिशीलता के लिए डिज़ाइन किया गया
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
चिकनी ट्रेड 150 मिमी पु रोस्टर पहियों 1000 पाउंड लोड क्षमता भारी उपकरण और सामग्री गाड़ियों के लिए आदर्श समर्थन करने के लिए बनाया
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
लॉजिस्टिक्स और सामग्री हैंडलिंग कार्ट के लिए निर्मित टोटल लॉक ब्रेक टाइप पु कैस्टर व्हील 150 मिमी हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
194 मिमी ऊँचाई का काला पु रोलर व्हील खोखला कोर औद्योगिक ग्रेड रोलर व्हील भारी शुल्क कार उपकरण और मशीनरी के लिए
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
450-850 किलोग्राम लोड क्षमता पॉलीयूरेथेन रोस्टर 150 मिमी पहिया आकार पीयू लोहे के पहिया सामग्री औद्योगिक के लिए भारी शुल्क पहिया
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |

