सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 5 steel floor lock casters ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
30 किग्रा क्षमता वाले रेड व्हील्स कुंडा थ्रेडेड स्टेम लाइट ड्यूटी पीवीसी कास्टर्स साइड ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | साइड ब्रेक स्विवेल थ्रेडेड स्टेम लाइट ड्यूटी पीवीसी कास्टर्स फैक्टरी चीन के साथ 30 किलो क्षमता लाल प |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी कुंडा लॉक पीवीसी कैस्टर स्टेम |
| पहिये का आकार:: | 5cmx2.03cm |
2.5 इंच सॉफ्ट व्हील्स कुंडा हेड लाइट ड्यूटी पीवीसी कैस्टर बोल्ट होल साइड
| प्रोडक्ट का नाम: | 2.5 इंच सॉफ्ट व्हील्स कुंडा हेड बोल्ट होल साइड लॉक लाइट ड्यूटी पीवीसी कास्टर्स कंपनी चीन में |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी पीवीसी कैस्टर बोल्ट होल साइड लॉक |
| पहिये का आकार:: | 6.5cmx2.5cm |
ब्लैक फ्लोर प्रोटेक्टिंग पीवीसी 6 इंच स्विवेल कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | पीपी कोर स्विवेल मीडियम ड्यूटी कैस्टर पर 6 इंच प्लेट ब्लैक पीवीसी ट्रेड |
|---|---|
| शैली:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | काला + सफेद |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
8 इंच नायलॉन मचान ढलाईकार पहिये ठोस लंबे स्टील स्टेम समायोज्य ऊंचाई मचान पहिये
| प्रोडक्ट का नाम:: | 8 इंच नायलॉन मचान ढलाईकार पहिये ठोस लंबे स्टील स्टेम समायोज्य ऊंचाई मचान पहिये |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
100 से 300 किलोग्राम तक भार क्षमता वाले अनुकूलन योग्य रबर रोलर्स
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
|---|---|
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
| समाप्त करना: | ज़ीन प्लेटेड/थ्रेडेड स्टेम |
फेनोलिक इंडस्ट्रियल कैस्टर पॉलीयूरेथेन व्हील टाइप एक्सपेंडेबल स्टेम माउंटिंग 1-4 इंच व्हील चौड़ाई
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
125 किलोग्राम लोड क्षमता प्लेट रोलर्स भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए टिकाऊ नायलॉन ब्रैकेट सामग्री
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
|---|---|
| रंग: | सफेद + ग्रे |
| ब्रैकेट सामग्री: | नायलॉन |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
3 इंच व्यास की प्लेट स्टील व्हील, विभिन्न उद्योगों में फैब्रिकेशन और इंजीनियरिंग उद्देश्यों के लिए उपयुक्त
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

