सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 5 steel floor lock casters ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
500 पाउंड लोड क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोलर्स के साथ जस्ता-प्लेटिंग और 0.25 इंच प्लेट मोटाई
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
शीर्ष प्लेट प्रकार घुड़सवार स्टेनलेस स्टील के लिए बबल बॉलरेस ब्रैकेट विशेषता
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
ब्लैक सुपर हेवी ड्यूटी प्लेट माउंट स्टील कैस्टर 2000 पाउंड लोड क्षमता 50 मिमी पहिया
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
सुचारू और शांत गति के लिए आईएसओ/एसजीएस/आरओएसएच प्रमाणित औद्योगिक व्हील रोलर्स ग्रिप रिंग स्टेम माउंट प्रकार
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
भारी मशीनरी और औद्योगिक उपकरणों के आंदोलन के लिए अनुकूलित काले पहिया के साथ भारी शुल्क सुपर भारी शुल्क रोलर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
3 "नरम ग्रे टीपीआर हैंड कार्ट पहियों एम 10 थ्रेडेड स्टेम लकड़ी के फर्श के लिए कुल लॉक स्विवेल कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 "नरम ग्रे टीपीआर हैंड कार्ट पहियों एम 10 थ्रेडेड स्टेम लकड़ी के फर्श के लिए कुल लॉक स्विवेल कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | लाइट ड्यूटी थ्रेडेड टीपीआर कैस्टर |
| ब्रैकेट सामग्री:: | दबाया हुआ स्टील |
सफेद ग्रे मेडिकल कैस्टर 3 इंच व्हील व्यास और डबल ब्रेक मेडिकल उपकरण परिवहन के लिए स्थिरता प्रदान करते हैं
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4kg 5kg यूनिट वजन रबर कैस्टर स्टील रबर व्हील सामग्री इनडोर आउटडोर हेवी ड्यूटी औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Polyurethane 506LBS साइड लॉक बॉल बेयरिंग के साथ कुंडा पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | YLcaster 506LBS लोड क्षमता प्रदान करता है लाल पु व्हील कुंडा प्लेट साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 506lbs पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 506lbs |

