सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] मेल खाते हैं 52 उत्पादों.
4 नायलॉन बॉल लेयरिंग रोसर्स का सेट 2 स्क्रू इंस्टॉलेशन के साथ ठोस कोर पहियों
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
फर्नीचर रोस्टर ब्लैक व्हील अधिकांश फर्नीचर के साथ संगत
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
3-8 रबर पहियों के साथ स्टील रोस्टर 100-300 किलो भार क्षमता
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
0.25 इंच प्लेट मोटाई स्टेनलेस स्टील रोलर्स कुल लॉक ब्रेक प्रकार और 45 मिमी पहिया चौड़ाई के साथ
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
ग्रीन स्टील व्हील सामग्री के साथ त्वरित और आसान उठाना शीर्ष जैक ऊपर उठाने
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
4 इंच के गोले लेयरिंग पहियों के साथ जस्ता लेपित मध्यम भार रोलर्स
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
सॉलिड कोर व्हील बॉल लेयरिंग रोसर्स अमेरिकन टाइप प्लेट माउंटिंग 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
ग्रे पॉलीयूरेथेन 4 इंच गेंद असर रोस्टर 300 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

