सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
4 नायलॉन बॉल लेयरिंग रोसर्स का सेट 2 स्क्रू इंस्टॉलेशन के साथ ठोस कोर पहियों
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4/5/6/8 इंच बॉल बेयरिंग घुमावदार कठोर लॉक ट्रॉली कार्ट पहियों थ्रेडेड स्टेम शीर्ष प्लेट घुड़सवार
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
डबल बॉल लेयरिंग मीडियम ड्यूटी रोलर्स 4 इंच व्हील व्यास के लिए भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
फ्लेक्सिबल टर्न 6 इंच कुंडा एल्युमिनियम कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए 6 इंच एल्युमीनियम कोर पीयू हाई कैपेसिटी व्हील टॉप प्लेट फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 6 इंच एल्यूमीनियम पु फिक्स्ड कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
WBD 4-पैक भारी शुल्क नायलॉन रोस्टर 100 पाउंड क्षमता के साथ ठोस कोर पहियों
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
लोड क्षमता जस्ता लेपित प्लेट के साथ मचान पहियों - 200-250 किलोग्राम लोड क्षमता
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
गैल्वेनाइज्ड लेपित अधिक उत्पाद खिंचाव ऊंचाई 151/172/198/248 मिमी भार ऊंचाई 148/176/204/248 मिमी
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
| रंग: | हरी |

