सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
148/176/204/248 मिमी लोड ऊंचाई किक बार प्रकार मंजिल लॉक सुचारू और सुरक्षित संचालन के लिए
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच ट्रॉली व्हील्स ट्रॉली कार्ट के लिए डिज़ाइन की गई भारी ड्यूटी प्लेट आकार 4 X 45 इंच और मजबूत
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
ग्रीन गैल्वेनाइज्ड स्टील व्हील लिफ्ट अप टॉप जैक 300 किलो भार क्षमता
| भार क्षमता: | 300 किलो |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
सुविधाजनक और बहुमुखी लिफ्ट अप टॉप जैक के साथ घुमावदार लोड ऊंचाई 148 मिमी
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
300 किलोग्राम उच्च क्षमता वाला ग्रीन स्टील घुमावदार समायोज्य फर्श लॉक
| आवेदन: | औद्योगिक |
|---|---|
| रंग: | हरी |
| पहिया सामग्री: | इस्पात |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
भारी शुल्क और मांग वाले वातावरण के लिए सटीक बॉल बेयरिंग स्टील 3 इंच व्हील व्यास
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
डबल बॉल बेयरिंग स्कैफोल्डिंग व्हील्स लोड क्षमता 200/250kg भारी शुल्क अनुप्रयोग
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

