सभी उत्पाद
कीवर्ड [ oem rigid stem caster ] मेल खाते हैं 50 उत्पादों.
35 किग्रा सादा असर के साथ 65 मिमी लाइट ड्यूटी कुंडा कास्टर लोड हो रहा है:
| उत्पाद का नाम: | अलमारियों के लिए 65 मिमी 77 एलबीएस शीर्ष प्लेट कुंडा सफेद पीपी प्रकाश कर्तव्य ढलाईकार पहियों: |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी व्हाइट कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | सादे बियरिंग |
4 "198 एलबीएस क्षमता तल की रक्षा मध्यम ड्यूटी कास्टर कठोर व्हील OEM
| उत्पाद का नाम: | 4 "198 एलबीएस क्षमता तल-सुरक्षा टीपीआर कठोर मध्यम ड्यूटी कैस्टर आपूर्ति |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "टीपीआर फिक्स्ड मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 " |
3 '' कठोर प्लेट ब्राउन रंग फर्नीचर कास्टर 121 एलबीएस क्षमता शीतल टीपीआर पहियों अलमारियों के लिए OEM
| प्रोडक्ट का नाम: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| शैली:: | कठोर नरम टीपीआर कैस्टर |
| माउन्टिंग का प्रकार:: | चार पेंच |
सॉफ्ट रबर व्हील साइड ब्रेक लाइट ड्यूटी कैस्टर 50x20.3 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | 50 मिमी व्यास सॉफ्ट रबर व्हील साइड ब्रेक लाइट ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी टीपीआर साइड लॉक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 50x20.3 मिमी |
डायरेक्शन टीपीआर व्हील 50 एमएम लाइट ड्यूटी कैस्टर डबल बॉल बेयरिंग के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्लू डायरेक्शन टीपीआर व्हील 50 मिमी हाई कैपेसिटी लाइट ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स सेट होलसेल्स |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी ब्लू टीपीआर कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 50mmx20.3mm |
कुंडा रबर लाइट ड्यूटी कैस्टर 66lbs सिंगल व्हील क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | 66lbs सिंगल व्हील क्षमता कुंडा थर्माप्लास्टिक रबर लाइट ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 2 इंच लाइट ड्यूटी टीपीआर कुंडा कैस्टर |
| रंग:: | धूसर |
चेयर के लिए 3 इंच 110 एलबीएस ग्रे टीपीआर स्विवेल प्लेट लाइट ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | आपूर्ति 3 इंच 110 एलबीएस ग्रे टीपीआर कुंडा प्लेट लाइट ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 3 इंच लाइट ड्यूटी टीपीआर कुंडा कैस्टर |
| रंग:: | धूसर |
पैलेट्स के लिए 4 इंच टीपीआर स्प्रिंग कास्टर 220एलबीएस क्षमता स्प्रिंग लोडेड कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेट्स के लिए 4 इंच टीपीआर स्प्रिंग कास्टर 220एलबीएस क्षमता स्प्रिंग लोडेड कास्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | टीपीआर स्प्रिंग कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 4 इंच |
1.5 इंच रेड व्हील्स लाइट ड्यूटी पीवीसी फिक्स्ड कॉस्टर व्हील्स फॉर स्मॉल ट्रॉली लाइटवेट ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 1.5 इंच रेड व्हील्स लाइट ड्यूटी पीवीसी फिक्स्ड कॉस्टर व्हील्स फॉर स्मॉल ट्रॉली लाइटवेट ओईएम |
|---|---|
| शैली:: | लाइट ड्यूटी फिक्स्ड पीवीसी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 1.5 "x20.3 मिमी |
4 इंच सॉफ्ट साइलेंट मेडिकल व्हील्स स्टेम टाइप लॉकेबल टीपीआर हॉस्पिटल बेड कैस्टर फ्लोर-प्रोटेक्टिंग ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम:: | 4 इंच सॉफ्ट साइलेंट मेडिकल व्हील्स स्टेम टाइप लॉकेबल टीपीआर हॉस्पिटल बेड कैस्टर फ्लोर-प्रोटेक्टिंग ओ |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 100x30 मिमी |
| कद:: | 100 मिमी |

