सभी उत्पाद
कीवर्ड [ plastic twin caster wheels ] मेल खाते हैं 26 उत्पादों.
2 इंच ब्लैक प्लास्टिक लॉक करने योग्य कुंडा कास्टर ठोस प्रकार:
| उत्पाद का नाम: | WBD वॉशिंग मशीनों के लिए 2 इंच काले प्लास्टिक कैस्टर स्विवेल लॉकिंग बोल्ट होल ट्विन कैस्टर की आपूर्त |
|---|---|
| शैलीः: | लाइट ड्यूटी बोल्ट ट्विन व्हील कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 50मिमीx19मिमी |
कुंडा बोल्ट होल हेड ब्लैक 2 इंच कैस्टर व्हील्स रबर प्लास्टिक
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक व्यापारी 2 इंच काले कास्टर कुंडा बोल्ट होल हेड ट्विन कास्टर प्लास्टिक के पहियों के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी ट्विन व्हील कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 50mmx19mm |
3 इंच काला रंग 198lbs क्षमता लाइट ड्यूटी कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक विक्रेता 3 इंच काला रंग 198lbs लोड हो रहा है क्षमता कुंडा प्लेट लाइट ड्यूटी श्रृंखला के ट्विन व् |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी ट्विन व्हील कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 75x23mm |
यूरोपीय प्रकार के ब्रेक के साथ 2 इंच ट्विन व्हील कैस्टर औद्योगिक बोल्ट होल ब्लैक रबर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | यूरोपीय प्रकार के ब्रेक के साथ 2 इंच ट्विन व्हील कैस्टर औद्योगिक बोल्ट होल ब्लैक रबर कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | ट्विन व्हील रबर कुंडा कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | काला |
पीवीसी 154 एलबीएस वाशिंग मशीन के लिए ब्रेक के साथ 50 मिमी थ्रेडेड स्टेम कास्टर लोड हो रहा है
| प्रोडक्ट का नाम: | थ्रेडेड स्टेम पीवीसी 154 एलबीएस वाशिंग मशीन के लिए ब्रेक के साथ 50 मिमी लाइट ड्यूटी कास्टर लोड हो रह |
|---|---|
| अंदाज:: | ट्विन व्हील पीवीसी स्टेम कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 2" |
2 इंच 50mm ट्विन व्हील कैस्टर ट्रॉली व्हील्स इंडस्ट्रियल लाइट ड्यूटी ब्लैक रबर स्विवेल प्लेट
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 इंच 50mm ट्विन व्हील कैस्टर ट्रॉली व्हील्स इंडस्ट्रियल लाइट ड्यूटी ब्लैक रबर स्विवेल प्लेट |
|---|---|
| शैली:: | ट्विन व्हील रबर कुंडा कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | काला |
फर्नीचर के लिए 50 मिमी ड्यूल व्हील डबल ब्रेक पीपी व्हील बोल्ट होल कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | फर्नीचर निर्माता चीन के लिए 50 मिमी ड्यूल व्हील डबल ब्रेक पीपी व्हील बोल्ट होल कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | बोल्ट होल ट्विन व्हील पीपी कैस्टर लॉक |
| सामग्री:: | प्लास्टिक |
M28x40mm सॉलिड स्टेम 4 इंच ग्रे टीपीआर मेडिकल बेड कैस्टर गैर-चुंबकीय हॉस्पिटल कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | M28x40mm सॉलिड स्टेम 4 इंच ग्रे टीपीआर मेडिकल बेड कैस्टर गैर-चुंबकीय हॉस्पिटल कैस्टर |
|---|---|
| तने का आकार:: | 28x40 मिमी |
| कद:: | 149 मिमी |
सॉलिड 2 "ब्लैक पीपी व्हील्स 154lbs कैपेसिटी डुअल व्हील इंडस्ट्रियल कास्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 2 "ब्लैक पीपी व्हील्स 154lbs क्षमता औद्योगिक के लिए दोहरी व्हील कुंडा प्लेट कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | ट्विन व्हील पीपी कैस्टर |
| सामग्री:: | प्लास्टिक |
75 मिमी व्यास पीपी व्हील बोल्ट होल रोटेटिंग हेड लाइट ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 75 मिमी व्यास पीपी व्हील बोल्ट होल रोटेटिंग हेड व्हाइट लाइट ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी बोल्ट होल पीपी कैस्टर |
| ब्रैकेट सतह:: | जिंक पेंट |

