सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
1.5 "बिस्तर दराज के लिए कठोर प्लेट लाल पु लाइट ड्यूटी कास्टर
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
शॉक अवशोषित बॉल लेयरिंग रोस्टर मध्यम कर्तव्य 0 से 180 डिग्री फारेनहाइट तापमान सीमा
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100 मिमी भारी ड्यूटी रोलर्स कुल लंबाई 144 मिमी भारी ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
रेड आयरन पीयू डुअल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोलर्स 837lbs तक लोड क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
OEM 770LBS एल्यूमिनियम टॉप प्लेट हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLCASTER OEM 770LBS लोड क्षमता एल्यूमिनियम पु व्हील टॉप प्लेट हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 770lbs एल्यूमीनियम पु कठोर कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | ७७० एलबीएस |
400 किग्रा आयरन पु फिक्स्ड प्लेट 5 इंच कुंडा कैस्टर डबल बॉल बेयरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | ढलाईकार वितरकों के लिए 5 इंच व्यास साइलेंट व्हील 400 किग्रा आयरन पु फिक्स्ड प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
990LBS क्षमता 6 इंच पु कुंडा लॉकिंग साइलेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 990 एलबीएस क्षमता 6 इंच ग्रीन पीयू व्हील कुंडा लॉकिंग साइलेंट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा ताला अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
1188LBS 200mm व्यास उच्च क्षमता कठोर भारी शुल्क कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD आपूर्ति 1188LBS उच्च भार क्षमता कठोर औद्योगिक व्हील 200 मिमी व्यास हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी पु भारी शुल्क कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 20 सेमी |
भारी शुल्क घुमावदार ताला 300 पाउंड भार क्षमता के लिए औद्योगिक लेवलिंग रोलर्स
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| समाप्त करना: | जिंक प्लेटेड/पाउडर लेपित/स्टेनलेस स्टील |
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
4 इंच वन डायरेक्शन मीडियम ड्यूटी कैस्टर जिंक प्लेटेड सरफेस
| उत्पाद का नाम: | WBD 4 "वन डायरेक्शन रिजिड बेर पॉलीयूथेन मीडियम ड्यूटी कैस्टर कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "पु फिक्स्ड मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |

