सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu iron core rigid casters ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
लाल भारी ड्यूटी रोस्टर 837lbs लोड क्षमता गेंद असर लोहे के पहिया केंद्र जिंक चित्रित
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
144 मिमी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोस्टर पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग लाल लोहा पीयू चिकनी आंदोलन
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
साइड लॉक 230kg खोखले कोर 5 इंच कुंडा ब्रेक के साथ भारी शुल्क ब्रेक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD ब्रेक के साथ 230kg लोड क्षमता खोखले कोर आयरन व्हील हैवी ड्यूटी कुंडा कास्टर का उत्पादन करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | 230kg क्षमता खोखले लोहे की ओर ताला कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
300 किलो लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील, आईएसओ 9 001 स्प्रिंग लोडेड कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | गैरेज के लिए 6 इंच 300 किग्रा क्षमता वाला अत्यधिक टिकाऊ आयरन पु सिंगल स्प्रिंग कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कुंडा एकल वसंत ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
8 इंच हैवी ड्यूटी स्प्रिंग लोडेड कैस्टर, 770 एलबीएस लोड हो रहा हैवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच 770lbs भार क्षमता आयरन पु हैवी ड्यूटी डबल स्प्रिंग कैस्टर गैरेज |
|---|---|
| अंदाज:: | कुंडा डबल स्प्रिंग ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 8 इंच |
लोहे के केंद्र के साथ 837lbs भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
150mm 616LBS लोड क्षमता खोखले कास्ट आयरन कुंडा प्लेट ब्रेक कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 150 मिमी व्यास 616 एलबीएस लोड क्षमता खोखले व्हील कास्ट आयरन स्विवेल प्लेट हेवी ड्यूटी कैस्टर साइड ब् |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी भारी शुल्क खोखले फर्नीचर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150x50 मिमी |
break
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच खोखले व्हील 616LBS लोड क्षमता कास्ट आयरन स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच अत्यधिक टिकाऊ फर्नीचर कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |

