सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
उच्च भार क्षमता के साथ चिकनी वर्कबेंच भारी शुल्क retractable साइड माउंट रोस्टर
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
लॉक पॉलीयूरेथेन कैस्टर के साथ घुमाएँ सिंगल व्हील बॉल बेयरिंग सामग्री हैंडलिंग और परिवहन अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
कुल लॉक बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोस्टर लॉक खोखले कोर व्हील के साथ घुमावदार 194 मिमी ऊंचाई
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
लोड क्षमता 194 मिमी ऊंचाई 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता के साथ 150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |

