सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 3 ton pu caster wheel ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
गेंद असर 3 टन भारी शुल्क पु रोस्टर पहिया भारी भार परिवहन जरूरतों के लिए इंजीनियर पु लोहे के पहिया सामग्री से बना
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
एकल पहिया पु रोस्टर पहिया औद्योगिक कार्ट उपकरण और सामग्री हैंडलिंग आवश्यकताओं के लिए घुमावदार आकार 3.75 X 2.75 इंच रोस्टर प्रदान करता है
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
450-850 किलोग्राम लोड क्षमता पॉलीयूरेथेन रोस्टर 150 मिमी पहिया आकार पीयू लोहे के पहिया सामग्री औद्योगिक के लिए भारी शुल्क पहिया
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
औद्योगिक उपयोग के लिए 450 से 850 किग्रा तक की भार क्षमता वाले बॉल बेयरिंग पॉलीयूरेथेन कैस्टर, जिसमें पीयू आयरन व्हील मटेरियल है
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
एकल पहिया लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर पु रोस्टर पहिया 1000 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
भारी शुल्क 350kg पीयू कास्ट आयरन घुमावदार रोस्टर व्हील बिना ब्रेक के
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए चिकनी घूर्णन पीयू लौह खोखले कोर कास्टर व्हील
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
ऊंचाई 194 मिमी लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोलर्स चिकनी प्रोपेन प्रकार औद्योगिक रोलर्स भारी उपकरण और मशीनरी परिवहन के लिए आदर्श
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
चिकनी पीयू लोहा 4 इंच मध्यम शुल्क गेंद असर घुमावदार स्टेम कैस्टर व्हील लॉक के साथ
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
| ऊँचाई: | 194 मिमी |

