सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 3 ton pu caster wheel ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
5 इंच कुल ऊंचाई पॉलीयूरेथेन कैस्टर औद्योगिक ग्रेड भारी भार क्षमता कार्ट के लिए पहियों मशीनरी और उपकरण
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150 मिमी पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्मूथ ट्रेड 2 इंच व्हील चौड़ाई पहिए स्मूथ ऑपरेशन और कम शोर स्तर के लिए डिज़ाइन किए गए
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
1000 पाउंड लोड क्षमता और 2 इंच व्हील चौड़ाई वाले मजबूत पहियों के साथ 5 इंच की कुल ऊंचाई वाले पॉलीयुरेथेन कैस्टर, भारी शुल्क गोदाम के लिए
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 मिमी ऊंचाई पॉलीयूरेथेन रोस्टर 2 इंच चौड़ा खोखला कोर पहियों सामग्री हैंडलिंग और उपकरण परिवहन के लिए एकदम सही
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
5000KG क्षमता वाले PU व्हील ऑरेंज सुपर हैवी ड्यूटी कास्टर स्टील PU ट्विन व्हील स्विवेल वाइड
| उत्पाद का नाम: | 5000 किलो उच्च क्षमता पीयू व्हील ऑरेंज सुपर हेवी ड्यूटी स्टील पीयू ट्विन-व्हील स्विवेल वाइड कास्टर व |
|---|---|
| शैलीः: | सुपर हैवी ड्यूटी वाइड कास्टर व्हील |
| पहिया का रंग:: | नारंगी + काला |
8 इंच 2T ऑरेंज सुपर हैवी ड्यूटी कास्टर स्टील पु ट्विन व्हील कुंडा औद्योगिक कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 8 इंच 2T ऑरेंज सुपर हैवी ड्यूटी स्टील पु व्हील ट्विन-व्हील स्विवेल इंडस्ट्रियल कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी ट्विन-व्हील पु कॉस्टर |
| पहिया का रंग:: | चाँदी |

