सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty pvc wheels ] मेल खाते हैं 82 उत्पादों.
ग्रे पीवीसी व्हील्स 6 इंच फिक्स्ड कैस्टर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्रे पीवीसी व्हील्स 6 इंच फिक्स्ड कैस्टर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल फैक्ट्री चाइना |
|---|---|
| शैली:: | 6 "पीवीसी कास्टर्स कठोर |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
150 मिमी ग्रे पीवीसी व्हील खोखले कोर कुंडा कैस्टर ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी डबल ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी ग्रे पीवीसी व्हील खोखले कोर कुंडा कास्टर ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक होलसेल्स |
|---|---|
| शैली:: | 6 "पीवीसी कैस्टर डबल ब्रेक |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
6 इंच पीवीसी खोखले कोर कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर ऑरेंज कलर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | नारंगी रंग पहियों 6 इंच पीवीसी खोखले कोर कुंडा भारी शुल्क Casters औद्योगिक आपूर्तिकर्ता चीन के कास्ट |
|---|---|
| शैली:: | पीवीसी स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
6 इंच साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कास्टर ग्रे पीवीसी व्हील बॉल बेयरिंग स्विवेल प्लेट नॉबी ट्रेड
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच साइड ब्रेक ग्रे पीवीसी व्हील बॉल बेयरिंग स्विवेल प्लेट नॉबी ट्रेड कैस्टर हैवी ड्यूटी होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | ग्रे पीवीसी स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| ओबीएम:: | उपलब्ध |
150mm 280kg ब्रेक के साथ भारी शुल्क कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 150 मिमी 50 मिमी चौड़ाई कुंडा फिक्स्ड ब्रेक प्लेट ग्रे पीवीसी हमर ट्रेड व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | ग्रे पीवीसी कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| ओबीएम:: | उपलब्ध |
4 इंच ब्लैक सॉलिड पीपी व्हील स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | Ylcaster थोक विक्रेता 4 इंच ब्लैक सॉलिड पीपी व्हील स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच ब्लैक पीपी हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
औद्योगिक ट्रॉली के लिए 100 मिमी व्यास के भारी ड्यूटी रोलर्स थोक प्लास्टिक रोलर्स
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| Wheel size:: | 100mm |
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
8 इंच लाल पीवीसी कोरिया प्रकार ट्रॉली पहियों गेंद असर भारी शुल्क कुंडा प्लेट कास्टर आपूर्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | 8 इंच लाल पीवीसी कोरिया प्रकार ट्रॉली पहियों गेंद असर भारी शुल्क कुंडा प्लेट कास्टर आपूर्ति |
|---|---|
| शैली:: | आर्क ट्रेड हैवी ड्यूटी स्विवेल कॉस्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + काला |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |

