सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty pvc wheels ] मेल खाते हैं 82 उत्पादों.
टीपीआर व्हील प्रकार मध्यम ड्यूटी रोलर्स 300 पाउंड भार क्षमता और 4 इंच व्यास के साथ
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
ग्रे/रेड/ब्लू/ऑरेंज/ग्रीन/व्हाइट साइड लॉक ब्रेक प्रकार और 300 पाउंड भार क्षमता वाले मध्यम ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्लेट का आकार: | 3-3/4 X 3-3/4 इंच |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
लोड क्षमता जस्ता लेपित प्लेट के साथ मचान पहियों - 200-250 किलोग्राम लोड क्षमता
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
150 मिमी कुल ब्रेक थ्रेडेड स्टेम खोखले कोर बॉल असर मध्यम ड्यूटी कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी कुल ब्रेक थ्रेडेड स्टेम कुंडा खोखले कोर बॉल असर ब्लैक पीवीसी कास्टर व्हील्स थोक: |
|---|---|
| अंदाज:: | थ्रेडेड स्टेम ब्लैक पीवीसी लॉकिंग कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला रंग |
लचीला उपयोग के साथ 250 किलोग्राम क्षमता के मचान पहियों
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
300 पाउंड लोड क्षमता मध्यम ड्यूटी रोलर्स 5-3/4 इंच कुल ऊंचाई तापमान 0 से 180 डिग्री तक
| पहिया प्रकार: | पीयू/पीवीसी/टीपीआर/पीपी/रबर |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
रोलर लेयरिंग के साथ 50 मिमी औद्योगिक मचान रोस्टर व्हील
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
50 मिमी लोड क्षमता 200/250kg औद्योगिक मचान पहियों के साथ डबल बॉल लेयरिंग जिंक लेपित सतह
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
हैंडल इंडस्ट्रियल के साथ 500 किग्रा फाइव व्हील्स फोल्डेबल प्लेटफॉर्म ट्रॉली
| प्रोडक्ट का नाम:: | 500 किग्रा फाइव व्हील्स प्लेटफॉर्म ट्रॉलियां ब्लैक प्लास्टिक फोल्डेबल इंडस्ट्रियल ट्रॉलियां सप्लायर |
|---|---|
| सामग्री:: | प्लास्टिक |
| पहिये का व्यास:: | 5 इंच |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |

