सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
सुचारू और शांत संचालन के लिए टिकाऊ औद्योगिक रोस्टर
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
50 मिमी लोड क्षमता 200/250kg औद्योगिक मचान पहियों के साथ डबल बॉल लेयरिंग जिंक लेपित सतह
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
गैर फिसलन मध्यम शुल्क घुमावदार पहिया रोस्टर रबर 4 इंच पहिया व्यास मध्यम शुल्क गैर फिसलन 3-6 इंच पहिया चौड़ाई
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
सटीक बॉल बेयरिंग औद्योगिक व्हील कैस्टर जिसमें 2 से 12 इंच का व्हील व्यास भारी भार आंदोलन के लिए उपयुक्त है
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
बिना घुमावदार ताला और प्लास्टिक सामग्री के विस्तार योग्य स्टेम माउंटिंग प्रकार के औद्योगिक रोलर्स
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
1-4 इंच ट्रेड चौड़ाई औद्योगिक घुमावदार रोलर्स चिकनी रोलिंग के लिए सटीक गेंद असर के साथ
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
घुमावदार टीपीआर लाइट ड्यूटी रोस्टर ग्रे व्हील 2-4 इंच व्यास
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
सामग्री हैंडलिंग के लिए मध्यम ड्यूटी रोलर्स रबर व्हील प्रकार 2-7/8 X 2-7/8 इंच बोल्ट छेद अंतर 1/4 इंच बोल्ट छेद आकार
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
सुचारू और शांत गति के लिए आईएसओ/एसजीएस/आरओएसएच प्रमाणित औद्योगिक व्हील रोलर्स ग्रिप रिंग स्टेम माउंट प्रकार
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

