सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
फ्लैट ट्रेड प्लेट 350 किग्रा क्षमता 125 मिमी 5 इंच फेनोलिक कठोर ढलाईकार माउंट
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी 5 "कठोर प्लेट ट्रॉली व्हील 350 किलो क्षमता गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर बिक्री के लिए: |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 "फिक्स्ड प्लेट गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 5 " |
3 इंच मेडिकल प्लेट रोस्टर 275lbs लोड क्षमता सटीक गेंद असर नायलॉन ब्रैकेट
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
काला जिंक लेपित 1-3/4 इंच फर्नीचर रोस्टर थ्रेडेड स्टेम माउंटिंग प्रकार
| रंग: | काला |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पिरोया हुआ तना |
| कुल गहराई: | 1-3/4 इंच |
फेनोलिक इंडस्ट्रियल कैस्टर पॉलीयूरेथेन व्हील टाइप एक्सपेंडेबल स्टेम माउंटिंग 1-4 इंच व्हील चौड़ाई
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
उच्च गुणवत्ता 4 इंच काली पीवीसी कैस्टर डबल बॉल असर थ्रेडेड स्टेम मध्यम शुल्क कैस्टर
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2-7/8 X 2-7/8 इंच |
| शीर्ष प्लेट कुंडा त्रिज्या: | 3-1/2 इंच |
4/5/6/8 इंच बॉल बेयरिंग घुमावदार कठोर लॉक ट्रॉली कार्ट पहियों थ्रेडेड स्टेम शीर्ष प्लेट घुड़सवार
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
हल्के ड्यूटी प्लेट माउंट कैस्टर चिकनी टीपीआर पहिया 144 पाउंड तक लोड क्षमता 2-4 इंच व्यास
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |
औद्योगिक रोलर्स के साथ बॉल लेयरिंग और टिकाऊ खत्म
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
टॉप प्लेट माउंटिंग टाइप इंडस्ट्रियल रोलर्स के साथ प्रेसिजन बॉल लेयरिंग और घुमावदार लॉक
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
सुचारू गति के लिए कठोर मचान पहियों के लिए ट्रीटेड स्टील स्टेम डबल गेंद असर
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

