सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty scaffolding caster wheels ] मेल खाते हैं 35 उत्पादों.
लचीला उपयोग के साथ 250 किलोग्राम क्षमता के मचान पहियों
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
लोड क्षमता जस्ता लेपित प्लेट के साथ मचान पहियों - 200-250 किलोग्राम लोड क्षमता
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
सुचारू गति के लिए कठोर मचान पहियों के लिए ट्रीटेड स्टील स्टेम डबल गेंद असर
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
नायलॉन 880lbs लोड हो रहा है 6 इंच मचान पहियों समायोज्य
| प्रोडक्ट का नाम:: | 6 इंच 880 एलबीएस एल्यूमीनियम लंबे थ्रेडेड स्टेम सफेद नायलॉन कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
| टाइप:: | लंबे समय तक पिरोया एल्यूमीनियम स्टेम नायलॉन मचान पहियों |
50 मिमी लोड क्षमता 200/250kg औद्योगिक मचान पहियों के साथ डबल बॉल लेयरिंग जिंक लेपित सतह
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

