सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty scaffolding caster wheels ] मेल खाते हैं 35 उत्पादों.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
जस्ता लेपित ब्रैकेट के साथ भारी शुल्क मचान रोलर्स
| आवेदन: | यातायात |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जिंक पैलेटेड |
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
इस्पात के साथ काम किया गया स्टेम भारी शुल्क मचान रोलर असर / डबल बॉल असर के साथ कैस्टर पु व्हील
| आवेदन: | यातायात |
|---|---|
| असर पड़ना: | रोलर बेयरिंग/डबल बॉल बेयरिंग |
| प्रयोग: | मचान |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
200/250 किलोग्राम लोड क्षमता मचान औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए भारी शुल्क पीयू रोस्टर पहियों
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
लंबी थ्रेडेड स्टेम के साथ 8 इंच 2200 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी मचान पहियों
| उत्पाद का नाम:: | 8 इंच 2200 एलबीएस एल्यूमीनियम लंबे थ्रेडेड स्टेम लाल नायलॉन कुंडा भारी शुल्क मचान पहियों; |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | पीए |
| प्रकार:: | लंबे पिरोया एल्यूमीनियम स्टेम मचान पहियों |
अल्ट्रालाइट स्केफ़ोल्ड रोस्टर व्हील्स स्टील स्केफ़ोल्ड के लिए
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
आसान गतिशीलता और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए स्टील ट्रीटेड स्टेम मोबाइल मचान रोस्टर व्हील
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
रोलर लेयरिंग के साथ 50 मिमी औद्योगिक मचान रोस्टर व्हील
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |

