सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty scaffolding wheels ] मेल खाते हैं 35 उत्पादों.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
1000 किलोग्राम लोड 200 मिमी मचान रोस्टर पहियों जंग प्रतिरोधी भारी शुल्क रोस्टर
| उत्पाद का नामः: | 200 मिमी1000 किलोग्राम इस्पात लंबे घुमावदार स्टेम लाल नायलॉन घुमावदार भारी शुल्क मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
थ्रेडेड स्टेम के साथ 400 किग्रा लोड हो रहा 150 मिमी पीए मचान पहियों
| उत्पाद का नाम:: | 150 मिमी 400 किग्रा स्टील लंबे थ्रेडेड स्टेम विहाइट नायलॉन कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | सफेद |
| पहिया सामग्री:: | पीए |
लाल नायलॉन मचान पहियों 8 इंच ठोस स्टील लंबी पिरोया स्टेम 2200LBS कुंडा पाड़ कॉस्टर समायोज्य
| प्रोडक्ट का नाम:: | 8 इंच सॉलिड स्टील लॉन्ग थ्रेडेड स्टेम रेड नायलॉन स्कैफोल्डिंग व्हील 2200LBS स्विवेल स्कैफोल्ड कास्टर |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
नायलॉन 880lbs लोड हो रहा है 6 इंच मचान पहियों समायोज्य
| प्रोडक्ट का नाम:: | 6 इंच 880 एलबीएस एल्यूमीनियम लंबे थ्रेडेड स्टेम सफेद नायलॉन कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
| टाइप:: | लंबे समय तक पिरोया एल्यूमीनियम स्टेम नायलॉन मचान पहियों |
डबल बॉल लेयरिंग प्लेट माउंटिंग हेवी ड्यूटी रोलर्स 3.5 घुमावदार त्रिज्या 50 मिमी पहिया
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
200 मिमी कॉस्टर व्हील मचान, 700 किलो लोडिंग मचान व्हील हेवी ड्यूटी:
| उत्पाद का नाम:: | 200mm 1320lbs स्टील टॉप प्लेट ने नायलॉन कुंडा मचान पहियों को मजबूत किया |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | पीए |
| प्रकार:: | शीर्ष प्लेट कुंडा ने पा मचान पहियों को मजबूत किया |
डबल ब्रेक के साथ 160 मिमी 120 किग्रा क्षमता मचान व्हील हैवी ड्यूटी
| उत्पाद का नाम:: | 160mm 120kg क्षमता डबल ब्रेक स्टील रबर ट्यूब कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | काली |
| पहिया सामग्री:: | इस्पात + रबर |
125 मिमी मचान ढलाईकार पहियों, 1320lb क्षमता मोबाइल पाड़ पहियों:
| उत्पाद का नाम:: | 125mm 1320lbs स्टील स्टेम सादा असर लाल नायलॉन कुंडा मचान पहियों: |
|---|---|
| पहिया रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |

