सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty scaffolding wheels ] मेल खाते हैं 35 उत्पादों.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
सुचारू गति के लिए कठोर मचान पहियों के लिए ट्रीटेड स्टील स्टेम डबल गेंद असर
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
रोलर लेयरिंग मचान रोस्टर व्हील 8 इंच 50 मिमी व्हील चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
लचीला उपयोग के साथ 250 किलोग्राम क्षमता के मचान पहियों
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
लोड क्षमता जस्ता लेपित प्लेट के साथ मचान पहियों - 200-250 किलोग्राम लोड क्षमता
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
50 मिमी लोड क्षमता 200/250kg औद्योगिक मचान पहियों के साथ डबल बॉल लेयरिंग जिंक लेपित सतह
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
आसान गतिशीलता और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए स्टील ट्रीटेड स्टेम मोबाइल मचान रोस्टर व्हील
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5 इंच पीवीसी खोखले कोर ट्रॉली कठोर प्लेट मध्यम ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच ब्लैक पीवीसी खोखले कोर ट्रॉली व्हील्स कठोर प्लेट इंडस्ट्रियल कॉस्टर व्हील्स प्रदाता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य काले पीवीसी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |
OEM ठोस स्टील स्टेम नायलॉन मचान रोस्टर समायोज्य औद्योगिक रोस्टर व्हील
| उत्पाद का नामः: | ठोस स्टील स्टेम नायलॉन पाड़ पहियों समायोज्य पिरोया स्टेम मचान Casters OEM |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | सफेद |
| पहिया सामग्री:: | देहात |

