सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
ट्रॉली प्लेटफार्म फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली घुमावदार रोलर्स के साथ 500 किलोग्राम क्षमता
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
4 इंच के गोले लेयरिंग पहियों के साथ जस्ता लेपित मध्यम भार रोलर्स
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
मध्यम शुल्क 4 इंच रोस्टर 3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या तापमान रेंज 0 से 180 डिग्री F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
100 मिमी स्विवेल लाल पीवीसी कास्टर किफायती ट्रॉली व्हील 90 किलोग्राम क्षमता
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |
फोल्डेबल प्लेटफॉर्म और टीपीआर/पीयू कैस्टर के साथ 300-500 किलो भार क्षमता वाली स्टील ट्रॉली
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| हैंडल प्रकार: | फोल्ड करने योग्य |
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
फर्नीचर और छोटी कैबिनेट के आसान संचालन के लिए पर्यावरण के अनुकूल सफेद गेंद रोस्टर
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
|---|---|
| आवेदन: | फर्नीचर |
| प्रयोग: | आवास/कार्यालय/छोटी अलमारियाँ/शिशु बिस्तर/ट्रॉलियाँ |
घुमावदार रोलर्स के साथ फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रक 70 किलोग्राम क्षमता उद्योग के लिए
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 किग्रा-500 किग्रा |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
फर्नीचर संगत नायलॉन रोलर्स 600KG लोड क्षमता ठोस कोर पहिया पीए मात्रा 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |

