सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
OEM जस्ता चित्रित 4 इंच 660 एलबीएस लोड कठोर फेनोलिक कैस्टर व्हील
| उत्पाद का नाम: | YLcaster OEM 4 इंच फेनोलिक व्हील 660LBS क्षमता कठोर गर्मी प्रतिरोधी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच कठोर गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 4 इंच |
200 मिमी व्यास 300 किग्रा भार क्षमता कास्ट आयरन धातु ट्रॉली पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्लूबीडी फर्नीचर के लिए बिग ट्रॉली व्हील 200 मिमी व्यास 300 किलो भार क्षमता कास्ट आयरन हेवी ड्यूटी |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी भारी शुल्क लौह कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 20 सेमी |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
5 इंच पीवीसी खोखले कोर ट्रॉली कठोर प्लेट मध्यम ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच ब्लैक पीवीसी खोखले कोर ट्रॉली व्हील्स कठोर प्लेट इंडस्ट्रियल कॉस्टर व्हील्स प्रदाता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य काले पीवीसी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |
3-8 रबर पहियों के साथ स्टील रोस्टर 100-300 किलो भार क्षमता
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
चिकित्सा उपकरण के लिए 3/4/5/6/8 इंच नायलॉन अस्पताल ट्रॉली व्हील रोस्टर
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| सामग्री: | रबर/पीयू/नायलॉन/टीपीआर |
शोर रहित और पहनने के प्रतिरोधी ट्रॉली व्हील M12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

