सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
880 एलबीएस पु एल्यूमिनियम कोर 150 मिमी ट्रॉली हेवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | डब्ल्यूबीडी 150 मिमी पीला पु व्हील एल्यूमिनियम कोर प्लेट स्विवेल साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदा |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी एल्यूमीनियम पु कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150mm |
200x50mm 550LBS सॉफ्ट टॉप प्लेट स्विवेल ब्लैक आयरन रबर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | 200x50mm 550LBS सॉफ्ट व्हील टॉप प्लेट स्विवेल ब्लैक आयरन रबर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक |
|---|---|
| शैली:: | काला रबर लॉक करने योग्य कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 200x50 मिमी |
4 "स्क्वायर स्टेम साइलेंट फूड कार्ट सर्विस कार्ट केस्टर डस्ट रेसिस्टेंट ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी होलसेल
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + पीपी |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी कैस्टर |
खाद्य कार्ट के लिए चित्रित 100x27 मिमी टीपीआर कुंडा हेड कैस्टर जिंक:
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100x27mm विस्तार स्टेम ग्रे टीपीआर खाद्य गाड़ी कैस्टर कुंडा सिर ट्रॉली पहियों भारी शुल्क आपूर्तिकर्त |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + प्लास्टिक कोर |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों का विस्तार स्टेम |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
6x2 इंच राउंड पु व्हील्स स्विवेल लॉक हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली व्हील्स एल्युमिनियम कोर
| प्रोडक्ट का नाम: | 6x2 इंच राउंड टाइप पु व्हील्स स्विवेल लॉक हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली व्हील्स एल्युमिनियम कोर सप् |
|---|---|
| शैली:: | 6x2 इंच औद्योगिक ट्रॉली पहियों |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | खोखले रबर कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
880lbs क्षमता 90x60cm ब्लैक प्लास्टिक फोल्डेबल प्लेटफॉर्म ट्रॉली हैवी ड्यूटी OEM
| प्रोडक्ट का नाम:: | 880lbs क्षमता 90x60cm ब्लैक प्लास्टिक फोल्डेबल प्लेटफॉर्म ट्रॉली हैवी ड्यूटी ओईएम |
|---|---|
| सामग्री:: | प्लास्टिक |
| पहिये का व्यास:: | 5 इंच |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| प्रोडक्ट का नाम: | ओवन के लिए 6 इंच सॉलिड ब्लैक व्हील्स हैवी ड्यूटी हाई टेम्परेचर कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | भारी शुल्क उच्च तापमान कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
6 इंच 300 किग्रा लोडिंग थर्मोप्लास्टिक रबर व्हील्स एंटी स्टेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच 300 किग्रा थर्माप्लास्टिक रबर भारी शुल्क विरोधी स्थैतिक कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैली:: | भारी शुल्क टीपीआर विरोधी स्थैतिक कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + पीपी कोर |

