सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
3 इंच 4 इंच कुंडा प्लास्टिक ढलाईकार पहिये, ब्रेक के साथ सफेद रंग के ट्रॉली पहिये
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 इंच 4 इंच कुंडा प्लास्टिक ढलाईकार पहिये, ब्रेक के साथ सफेद रंग के ट्रॉली पहिये |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर प्लास्टिक |
| पहिया का रंग:: | सफ़ेद |
औद्योगिक मशीनों के लिए 2 इंच 70 किग्रा क्षमता कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | औद्योगिक मशीनों के लिए 2 इंच 154lbs 70kg प्लेट कुंडा काले प्लास्टिक कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| अंदाज:: | प्लास्टिक कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिये का व्यास:: | 50 मिमी |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
ग्रिप रिंग स्टेम बॉल रोस्टर फर्नीचर फिनिश के लिए जिंक लेपित थ्रेडेड स्टेम लोड क्षमता 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
880LBS सुखाने रैक साइड ब्रेक कुंडा 6 इंच फेनोलिक ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच सुखाने वाला रैक ट्रॉली व्हील स्विवेल साइड ब्रेक हीट प्रतिरोधी औद्योगिक कैस्टर आपूर्तिकर्ता चीन |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच सुखाने वाला रैक कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
फर्नीचर के साथ संगत रोस्टर प्लेट माउंटिंग प्रकार के साथ भारी भार का समर्थन करने और फर्नीचर पर चिकनी गतिशीलता सुनिश्चित करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3 इंच पहिया चौड़ाई 5-3/4 इंच भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए कुल ऊंचाई
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
|---|---|
| पहिए का रंग: | ग्रे/ लाल/ नीला/ नारंगी/ हरा/ सफेद |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
660lbs क्षमता 90x60cm फोल्डेबल प्लेटफॉर्म ट्रॉली हैवी ड्यूटी
| उत्पाद का नाम:: | 90x60cm आकार 660lbs क्षमता हरे सह-पॉलीप्रोपाइलीन प्लेटफॉर्म फोल्डेबल ट्रॉली थोक |
|---|---|
| सामग्री:: | सह पॉलीप्रोपाइलीन |
| पहिये का व्यास:: | 5 इंच |

