सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
150 मिमी लोचदार रबड़ हेवी ड्यूटी कैस्टर 462 एलबीएस लोड हो रहा है कुंडा प्लेट
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| रंगः: | सोना+ग्रे |
880lbs क्षमता 8 X 2 ढलाईकार व्हील, पहनने योग्य एल्यूमीनियम ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 200mm 880lbs टॉप प्लेट ग्रीन पेंटेड फोर्क एल्युमिनियम कोर पु हैवी ड्यूटी कैस्टर डबल ब्रेक के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
लोचदार रबड़ 6 इंच लॉकिंग कुंडा कास्टर, आईएसओ 9 001 हार्ड रबड़ ढलाईकार पहियों:
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच की टॉप प्लेट स्विवेल फिक्स्ड रिजिड लॉकिंग गोल्ड पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | लोचदार रबर पीपी भारी शुल्क ढलाईकार |
| रंग:: | सोना + काला |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च भार क्षमता के साथ शांत रोस्टर व्हील
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500 किलोग्राम क्षमता घुमावदार रोस्टर व्हील 3/4/5/6/8 इंच लोड असर रोस्टर
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
4/5/6/8 इंच बॉल बेयरिंग घुमावदार कठोर लॉक ट्रॉली कार्ट पहियों थ्रेडेड स्टेम शीर्ष प्लेट घुड़सवार
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
90 मिमी रबर थ्रेडेड स्टेम बॉल लेयरिंग ट्रॉली कार्ट व्हील
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

