सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
6 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन व्हील 450 किग्रा स्विवेल कास्ट आयरन पीयू ट्रॉली व्हील कास्टर्स हेवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन व्हील 450 किग्रा स्विवेल कास्ट आयरन पीयू ट्रॉली व्हील कास्टर्स हेवी ड्यूटी |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन व्हील 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "सुखाने वाले रैक ट्रॉली कैस्टर |
| क्षमता:: | 880 एलबीएस |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
8 इंच कास्ट आयरन व्हील हैवी ड्यूटी स्विवेल प्लेट आयरन पीयू औद्योगिक ट्रॉली व्हील कैस्टर हरा
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कास्टर |
176 पाउंड 75 मिमी पीला एसएस भारी शुल्क ट्रॉली पहियों खाद्य ट्रॉली के लिए रोस्टर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 176lbs 75mm पीला पॉलीयूरेथेन घुमावदार मध्यम शुल्क स्टेनलेस स्टील रोस्टर पहियों |
|---|---|
| शैलीः: | मध्यम शुल्क वाले पॉलीयूरेथेन स्टेनलेस स्टील के रोलर्स |
| बेरिंग के प्रकार:: | सटीक गेंद असर |
6x2 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील कठोर प्लेट पीयू हेवी ड्यूटी औद्योगिक ट्रॉली व्हील कास्टर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 6x2 इंच ब्लू पॉलीयूरेथेन व्हील कठोर प्लेट पु हेवी ड्यूटी औद्योगिक ट्रॉली व्हील कास्टर आपूर्ति करता ह |
|---|---|
| शैली:: | ब्लू पु कठोर ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
8 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील, टीपीआर हैवी ड्यूटी प्लेट कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच सभी प्रकार के भारी शुल्क ढलाईकार पहिया आपूर्तिकर्ता |
|---|---|
| अंदाज:: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | रंगीन |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ट्रॉली के पहिये भारी शुल्क रबर व्हील व्यास 8 इंच ऊंचाई 125 मिमी
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

