सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
ब्रेक वाइड व्हील लॉक करने योग्य ट्रॉली व्हील के साथ 8x3 इंच सुपर हेवी ड्यूटी नायलॉन कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रेक वाइड व्हील लॉक करने योग्य ट्रॉली व्हील के साथ 8x3 इंच सुपर हेवी ड्यूटी नायलॉन कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हेवी ड्यूटी कुंडा नायलॉन ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | सफेद + चांदी |
8 इंच 704 एलबीएस ट्रॉली के लिए भारी शुल्क प्रवाहकीय कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | ट्रॉलियों के लिए 8 इंच 704 एलबीएस बॉल बेयरिंग थर्मोप्लास्टिक हेवी ड्यूटी कंडक्टिव कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क टीपीआर प्रवाहकीय कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + पीपी कोर |
कठोर प्लेट व्हील 8 इंच ऑरेंज पीवीसी कैस्टर हेवी ड्यूटी ट्रॉली व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | कठोर प्लेट पहियों 8 इंच ऑरेंज पीवीसी कास्टर हेवी ड्यूटी ट्रॉली व्हील औद्योगिक निर्माता चीन |
|---|---|
| शैली:: | 8 "पीवीसी कैस्टर कठोर |
| निर्माण:: | वेल्ड की गई स्टील |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
5 इंच हैवी ड्यूटी प्लास्टिक कास्टर साइड ब्रेक ब्लैक सॉलिड पीपी इंडस्ट्रियल कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच हैवी ड्यूटी प्लास्टिक कास्टर साइड ब्रेक ब्लैक सॉलिड पीपी इंडस्ट्रियल कास्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | 5 इंच साइड ब्रेक प्लास्टिक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
OEM 770LBS एल्यूमिनियम टॉप प्लेट हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLCASTER OEM 770LBS लोड क्षमता एल्यूमिनियम पु व्हील टॉप प्लेट हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 770lbs एल्यूमीनियम पु कठोर कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | ७७० एलबीएस |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी कुंडा ट्रॉली व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी ट्रॉली व्हील्स होलसे |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |

