सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
औद्योगिक ट्रॉली के लिए 100 मिमी व्यास के भारी ड्यूटी रोलर्स थोक प्लास्टिक रोलर्स
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| Wheel size:: | 100mm |
404 Not Found
| उत्पाद का नाम: | ब्लैक रबर ट्रॉली व्हील 5 इंच स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर की आपूर्ति करता है |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 125 मिमी |
300 किग्रा 6x2 "एंटी रस्ट हैवी ड्यूटी रिजिड प्लेट 304SS पु कॉस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी सीफूड ट्रॉली के लिए 6x2 "एंटी-रस्ट हैवी ड्यूटी रिजिड प्लेट 304SS रेड पु कास्टर बनात |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क पु 304ss कठोर ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | लाल |
हेवी ड्यूटी 5 इंच गढ़ा आयरन रबर कास्टर साइड लॉक औद्योगिक कास्ट आयरन ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर |
कुल लॉक ब्रेक के साथ औद्योगिक डबल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील हैवी ड्य |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | गहरा नीला |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
4 इंच व्हील 180 किग्रा क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर आयरन रबर कठोर प्लेट
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 4 इंच व्हील 180kg क्षमता आयरन रबर कठोर प्लेट ट्रॉली हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "रबर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
500 किलोग्राम भार क्षमता भारी शुल्क ट्रॉली पहिया 8 इंच औद्योगिक घुमावदार रोस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | वाईएलकास्टर 500 किलोग्राम लोड क्षमता भारी शुल्क पहिया 8 इंच घुमावदार गर्मी प्रतिरोधी रोलर्स प्रदान क |
|---|---|
| शैलीः: | 500 किलोग्राम के घुमावदार गर्मी प्रतिरोधी रोलर्स |
| भर क्षमता:: | 500 किलो |
6 इंच ब्लैक पीपी व्हील कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर नो ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | कास्टर फैक्टरी थोक 6 इंच ब्लैक पीपी व्हील स्विवेल हेवी ड्यूटी कास्टर्स |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पीपी स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |

