सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | WBD साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs क्षमता ब्लैक रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कास्टर बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "लौह रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4इंचx2इंच |
OEM 125 मिमी भारी ड्यूटी रोस्टर 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट रोस्टर व्हील निर्माता
| उत्पाद का नाम: | OEM रबर व्हील 125 मिमी 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी रोस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर फिक्सड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
150 मिमी आयरन कोर हैवी ड्यूटी कास्टर लोगो अनुकूलन योग्य
| उत्पाद का नाम: | 150 मिमी आयरन कोर रबर फिक्स्ड व्हील लोगो बिक्री के लिए अनुकूलन योग्य भारी शुल्क कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "रबर ने भारी शुल्क वाले कैस्टर तय किए |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
कठोर व्हील फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी कैस्टर 6 "व्यास 880 एलबीएस क्षमता
| उत्पाद का नाम: | 6" व्यास 880lbs क्षमता पीपी कठोर व्हील फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी कास्टर फैक्टरी चीन |
|---|---|
| शैलीः: | 6" पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |
ठोस कोर 8 इंच 660 एलबीएस क्षमता फर्नीचर कुंडा प्लेट ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक विक्रेता 8 इंच बिग व्हील 660LBS क्षमता कुंडा प्लेट फर्नीचर के लिए सिल्वर कास्ट आयरन हैवी ड्य |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच हैवी ड्यूटी आयरन कुंडा कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
साइड ब्रेक 660lbs भार क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर कुंडा प्लेट
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक 660 एलबीएस लोड क्षमता ब्लैक प्लास्टिक हेवी ड्यूटी कास्टर्स कुंडा प्लेट बिक्री के लिए |
|---|---|
| अंदाज:: | 660lbs पीपी भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
सिंगल ब्रेक के साथ 150X50mm साइज प्लास्टिक स्विवेल हैवी ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | सिंगल ब्रेक के साथ 150X50mm साइज ब्लैक व्हील प्लास्टिक स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर का निर्माण |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी पीपी कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150x50 मिमी |
125mm 550lbs क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर रबर डबल ब्रेक थोक
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| पहिया का रंग:: | काला + चांदी |
रबर 150mm 510lbs साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 150mm 510lbs शीर्ष प्लेट कुंडा आयरन कोर रबर साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कैस्टर; |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5इंचx2इंच |
कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस शीर्ष प्लेट कुंडा स्टील कोर रबर भारी शुल्क कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | स्टील कोर रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| ब्रैकेट उपचार:: | कैटफोरेसिस |

