सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
बॉल बेयरिंग के साथ 2 इंच इंडस्ट्रियल ग्रीन पु हैवी ट्रॉली कुंडा व्हील
| उत्पाद का नाम: | भारी ट्रॉलियों के लिए 6x2 इंच औद्योगिक ग्रीन पीयू व्हील स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 6x2 इंच पु कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
फ्लेक्सिबल टर्न 6 इंच कुंडा एल्युमिनियम कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए 6 इंच एल्युमीनियम कोर पीयू हाई कैपेसिटी व्हील टॉप प्लेट फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 6 इंच एल्यूमीनियम पु फिक्स्ड कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
साइड ब्रेक व्हील्स कोर हैवी ड्यूटी कास्टर्स ट्रॉली व्हील्स 5 इंच . पर चलते हैं
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच ग्रे पीवीसी साइड ब्रेक व्हील्स कोर कास्टर्स पर चलते हैं ट्रॉली व्हील्स इंडस्ट्रियल होलसेल्स के |
|---|---|
| शैली:: | 5 "पीवीसी कैस्टर साइड लॉक |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
स्क्वायर स्टेम के साथ 100 मिमी टीपीआर ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी व्यास वर्ग स्टेम ग्रे टीपीआर भोजन गाड़ी ट्रॉली पहियों धूल कवर के साथ भारी शुल्क |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर+पीपी |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों |
6 इंच लाल पीवीसी हेवी ड्यूटी कैस्टर स्विवेल प्लेट ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच लाल पीवीसी हेवी ड्यूटी कैस्टर स्विवेल प्लेट ट्रॉली व्हील |
|---|---|
| शैली:: | आर्क ट्रेड पीवीसी हेवी ड्यूटी स्विवेल व्हील |
| पहिया का रंग:: | लाल + काला |
सीई कास्ट आयरन 88 मिमी 132 एलबीएस क्षमता ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी
| उत्पाद का नाम:: | 88mm 132lbs थ्रेडेड स्टेम सभी ब्लैक कास्ट आयरन फूड कार्ट ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी: |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी सेवा ट्रॉली पहिए |
ब्रेक के साथ 4 इंच स्क्वायर स्टेम सॉफ्ट व्हील ग्रे टीपीआर फूड कार्ट ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम:: | ब्रेक के साथ 4 इंच स्क्वायर स्टेम सॉफ्ट व्हील ग्रे टीपीआर फूड कार्ट ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + प्लास्टिक |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों टीपीआर |
आईएसओ 9 001 पीपी 44 एलबीएस 75 मिमी ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी लोड हो रहा है:
| उत्पाद का नाम:: | 75mm 44lbs स्टेम सभी ब्लैक पीपी फूड कार्ट ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | पीपी |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों |
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |

