सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
10-60 किलोग्राम भार क्षमता वाले फर्नीचर के लिए घुमावदार पारदर्शी पीयू रोस्टर पहिया
| प्रयोग: | आवास/कार्यालय/छोटी अलमारियाँ/शिशु बिस्तर/ट्रॉलियाँ |
|---|---|
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
WBD 4-पैक भारी शुल्क नायलॉन रोस्टर 100 पाउंड क्षमता के साथ ठोस कोर पहियों
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
बॉल बेयरिंग फर्नीचर कैस्टर व्हील 3-5 इंच के पहियों के लिए, लंबे समय तक चलने वाला प्रदर्शन
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
पर्यावरण के अनुकूल पारदर्शी पीयू घुमावदार पहिया
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
|---|---|
| ढलाईकार प्रकार: | बॉल कैटरर्स/ऑफिस चेयर रोस्टर/पारदर्शी रोस्टर |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
ग्रीन स्टील व्हील सामग्री के साथ त्वरित और आसान उठाना शीर्ष जैक ऊपर उठाने
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
भारी भार और बढ़ी हुई स्थिरता के लिए ग्रीन किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
| भार क्षमता: | 300 किलो |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्टेनलेस स्टील पॉलीप्रोपाइलीन प्लेट
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
700 किलो लोड हो रहा है 80x80 मिमी पैलेट ट्रक रोलर व्हील सह-पॉलीप्रोपाइलीन
| उत्पाद का नाम: | 80x80mm 700kg सह-पॉलीप्रोपाइलीन बैक पैलेट ट्रक व्हील थोक |
|---|---|
| पहिया रंग:: | बेज |
| पहिये का आकार:: | 80x80 मिमी |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
भारी ड्यूटी फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रॉली 500 किलोग्राम 90 सेमी तक लोड क्षमता के साथ
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |

