सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
4.5 इंच भारी शुल्क स्टेनलेस स्टील बबल बॉलरेस रोस्टर
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
विंटेज इंडस्ट्रियल कैस्टर 540 किलो क्षमता ग्रीन पीयू 8 इंच ट्रॉली घुमावदार कैस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच घुमावदार बड़ा पहिया 540kg क्षमता प्रत्येक ग्रीन पीयू भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर थोक बिक्री |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच पु भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
ब्लैक हीट प्रतिरोधी कुंडा ओवन ट्रॉली 5 इंच प्रतिस्थापन ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच हैवी ड्यूटी ब्लैक ओवन व्हील कुंडा प्लेट हीट प्रतिरोधी औद्योगिक कैस्टर फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 5 इंच |
6 इंच राउंड ट्रेड पु सॉफ्ट रिजिड कास्टर हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच राउंड ट्रेड एल्युमिनियम कोर पु सॉफ्ट कास्टर हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली व्हील होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | कठोर भारी शुल्क औद्योगिक ट्रॉली पहियों |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
पीयू 6 इंच लॉकिंग घुमावदार रोलर्स, 1350 किलोग्राम क्षमता कास्ट आयरन ट्रॉली पहियों
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
150x50mm ब्लैक इंडस्ट्रियल कास्टर 360° पिवोटिंग एल्युमिनियम रबर कास्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम: | 150x50mm ब्लैक इंडस्ट्रियल कास्टर 360° पिवोटिंग एल्युमिनियम रबर कास्टर व्हील हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम रबर भारी शुल्क ढलाईकार कुंडा |
| पहिया का रंग:: | काला + चांदी |
150 मिमी व्यास एल्यूमीनियम नारंगी पु कुंडा कॉस्टर भारी शुल्क औद्योगिक पहिए
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी व्यास कोरिया प्रकार एल्यूमीनियम नारंगी पु कुंडा कैस्टर भारी शुल्क औद्योगिक पहियों की आपूर्त |
|---|---|
| शैली:: | कुंडा भारी शुल्क औद्योगिक पहियों |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
ग्रीन ब्रैकेट के साथ पहनने योग्य 230 किग्रा क्षमता 5 इंच लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच शीर्ष प्लेट कुंडा फिक्स्ड कठोर लॉकिंग पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर ग्रीन ब्र |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर कुंडा भारी शुल्क ढलाईकार |
| क्षमता:: | 230kg |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
औद्योगिक कार्ट के लिए 8 इंच फ्लैट ट्रेड पु व्हील लाल पॉलीयूरेथेन स्विवेल प्लेट ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक कार्ट के लिए 8 इंच फ्लैट ट्रेड पु व्हील लाल पॉलीयूरेथेन स्विवेल प्लेट ट्रॉली व्हील |
|---|---|
| शैली:: | 8 इंच पु कुंडा अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |

