सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
काले रबर के रोलर्स के पहिया लोड क्षमता 100 से 300 किलोग्राम तक के साथ लोचदार नरम नारंगी और भारी शुल्क के लिए लचीला पहिया
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
स्टील रबर पहिया सामग्री रबर रोलर्स घुमावदार स्थिर ब्रेक रोलर्स इकाई वजन 4kg 5kg टिकाऊ औद्योगिक भारी शुल्क
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
8x2 इंच कुंडा प्लेट 660LBS फर्नीचर लॉक करने योग्य ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | फर्नीचर के लिए 8x2 इंच कुंडा प्लेट व्हील 660LBS क्षमता आयरन कास्टर बिक्री के लिए लॉक के साथ भारी शुल |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच हैवी ड्यूटी आयरन कुंडा लॉक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8x2 इंच |
75x32 मिमी हेवी ड्यूटी कास्ट आयरन थ्रेडेड स्टेम कुंडा लॉकिंग कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | EXW मूल्य 75x32mm सॉलिड कास्ट आयरन थ्रेडेड स्टेम स्विवेल लॉकिंग मीडियम ड्यूटी ट्रॉली कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | कच्चा लोहा कुंडा लॉकिंग स्टेम कैस्टर |
| ब्रैकेट सतह:: | वैद्युतकणसंचलन उपचार |
125mm 440lbs लॉक के साथ रबर हैवी ड्यूटी कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | लॉक के साथ 125mm 440lbs प्लेट कुंडा आयरन कोर ब्लू इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5inchx42mm |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
भारी शुल्क वाले अनुप्रयोगों के लिए लॉकिंग माउंट ट्रॉली व्हील्स, भारी शुल्क वाले थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल स्पेसिंग 2.5 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150 मिमी ग्रे पीवीसी व्हील खोखले कोर कुंडा कैस्टर ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी डबल ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी ग्रे पीवीसी व्हील खोखले कोर कुंडा कास्टर ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक होलसेल्स |
|---|---|
| शैली:: | 6 "पीवीसी कैस्टर डबल ब्रेक |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
ग्रे पीवीसी व्हील्स 6 इंच फिक्स्ड कैस्टर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्रे पीवीसी व्हील्स 6 इंच फिक्स्ड कैस्टर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल फैक्ट्री चाइना |
|---|---|
| शैली:: | 6 "पीवीसी कास्टर्स कठोर |
| निर्माण:: | वेल्डेड |

