सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 253 उत्पादों.
200-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार रोस्टर पहिया
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
बहुमुखी स्टेम आकार M12x15mm कास्टर व्हील्स 3 इंच स्टील ट्रॉली कार्ट के लिए
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
औद्योगिक परिवहन के लिए बॉल बेयरिंग ट्रॉली कैस्टर व्हील्स 3/4/5/6/8 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
गेंद असर के साथ आईएसओ 9 001 एफपी 5 इंच हेवी ड्यूटी ट्रॉली व्हील:
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच कुंडा प्लेट बॉल बेयरिंग को-पॉलीइथाइलीन हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्रॉली व्हील्स |
|---|---|
| अंदाज:: | एफपी हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | एफपी / सह-पॉलीथीन |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |
4 इंच फूड कार्ट हेवी ड्यूटी ट्रॉली व्हील बिना ब्रेक टीपीआर ग्रिप रिंग स्टेम घुमावदार खाद्य सेवा कार्ट रोलर्स
| उत्पाद का नामः: | 4 इंच चौकोर स्टेम ग्रे टीपीआर फूड कार्ट कैस्टर ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी बिना ब्रेक निर्माता चीन |
|---|---|
| Wheel Material:: | TPR+Plastic |
| Type:: | Food cart trolley wheels tpr |

