सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley caster wheels ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
4 इंच व्हील साइज नायलॉन मेडिकल रोस्टर पॉलीप्रोपाइलीन के लिए ब्रैकेट सामग्री के साथ
| पहिया का आकार: | 4 इंच |
|---|---|
| रंग: | सफेद + ग्रे |
| प्रकार: | तश्तरी |
साइड लॉक सॉलिड नायलॉन प्लेट कैस्टर के साथ 5 इंच एसएस कैस्टर अनुकूलित करें:
| उत्पाद का नाम: | साइड लॉक के साथ 5 इंच किफायती प्रकार के एसएस कास्टर सॉलिड नायलॉन प्लेट कास्टर चीन को अनुकूलित करते ह |
|---|---|
| शैलीः: | एसएस साइड ब्रेक रोलर्स |
| बेरिंग के प्रकार:: | सादा प्रकार |
3 इंच मेडिकल प्लेट रोस्टर 275lbs लोड क्षमता सटीक गेंद असर नायलॉन ब्रैकेट
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
सर्विस कार्ट निर्माता चीन के लिए 4 इंच का विस्तार स्टेम टीपीआर फूड कार्ट व्हील सॉफ्ट टाइप कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | सर्विस कार्ट निर्माता चीन के लिए 4 इंच का विस्तार स्टेम टीपीआर फूड कार्ट व्हील सॉफ्ट टाइप कैस्टर |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + प्लास्टिक कोर |
| प्रकार:: | भोजन गाड़ी के पहिए तने का विस्तार करते हैं |
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
5-इंच, 6-इंच, 8-इंच स्प्रिंग शॉक-असॉर्बिंग रोलर्स, शॉक-प्रतिरोधी, पहनने-प्रतिरोधी, टिकाऊ और सार्वभौमिक
| ऑपरेशन मोड: | पैर |
|---|---|
| सीढ़ी सामग्री: | प्लास्टिक |
| प्लास्टिक प्रकार: | पीयू और लोहा |
फर्नीचर रोस्टर ब्लैक व्हील अधिकांश फर्नीचर के साथ संगत
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
जस्ता लेपित हल्के ड्यूटी रोलर्स / घुमावदार रोलर्स टीपीआर चिकनी पहिया 19-24 मिमी पहिया
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| व्हील कोर: | प्लास्टिक |
110 किलोग्राम क्षमता स्टेनलेस स्टील रोस्टर 0.25 इंच प्लेट मोटाई शीर्ष प्लेट प्रकार के साथ
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
फर्नीचर संगतता के लिए उच्च भार क्षमता नायलॉन रोस्टर
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Compatibility: | Furniture |

