सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
200-500 किलोग्राम लोडिंग क्षमता के साथ 3-8 इंच भारी शुल्क थ्रेडेड स्टेम ट्रॉली कैस्टर व्हील्स
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
शोर रहित और पहनने के प्रतिरोधी ट्रॉली व्हील M12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
4 "कवर के साथ टीपीआर लॉक करने योग्य ट्रॉली कार्ट कास्टर सॉफ्ट ट्रॉली व्हील का विस्तार
| प्रोडक्ट का नाम:: | 4 "सफेद विस्तार स्टेम ग्रे टीपीआर लॉक करने योग्य सर्विस कार्ट कैस्टर सॉफ्ट ट्रॉली व्हील कवर के |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | ग्रे टीपीआर |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों लॉक करने योग्य |
स्टील रबर व्हील मटेरियल रबर कैस्टर कस्टमाइजेबल इनडोर आउटडोर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल ग्रेड ड्यूरेबल स्मूथ रोलिंग
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
विस्तार योग्य स्टम औद्योगिक रोस्टर औद्योगिक मशीनरी भंडारण और उपकरण गतिशीलता के लिए टिकाऊ भारी शुल्क पहियों
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच भारी शुल्क पहिया कैस्टर रबर पीयू नायलॉन टीपीआर भारी भार उपकरण गतिशीलता के लिए औद्योगिक कैस्टर
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
सीई कास्ट आयरन 88 मिमी 132 एलबीएस क्षमता ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी
| उत्पाद का नाम:: | 88mm 132lbs थ्रेडेड स्टेम सभी ब्लैक कास्ट आयरन फूड कार्ट ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी: |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी सेवा ट्रॉली पहिए |
स्क्वायर स्टेम के साथ 100 मिमी टीपीआर ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी व्यास वर्ग स्टेम ग्रे टीपीआर भोजन गाड़ी ट्रॉली पहियों धूल कवर के साथ भारी शुल्क |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर+पीपी |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों |
टीपीआर स्क्वायर का विस्तार स्टेम ढलाईकार, 4 इंच लॉक करने योग्य ट्रॉली व्हील्स
| उत्पाद का नाम:: | 4 इंच व्यास का विस्तार स्टेम स्क्वायर स्टेम ग्रे टीपीआर खाद्य गाड़ी सेवा ट्रॉली पहियों लॉक के साथ भा |
|---|---|
| पहिया रंग:: | धूसर |
| पहिया सामग्री:: | TPR |

