सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
ऊंचाई 90 मिमी से 125 मिमी तक रोस्टर पहिया 3 इंच का स्टील स्टेम आकार एम 12x15 मिमी भारी उपकरण और परिवहन गाड़ियों के लिए घुमावदार रोस्टर
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
गेंद असर के साथ ग्रे पु 125 मिमी हेवी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| उत्पाद का नाम:: | 125 मिमी व्यास 12x15 थ्रेडेड स्टेम बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील्स वन ट्रैक एस्केलेटर कैस्टर: |
|---|---|
| पहिया रंग:: | धूसर |
| पहिया सामग्री:: | पीयू |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच ट्रॉली व्हील्स ट्रॉली कार्ट के लिए डिज़ाइन की गई भारी ड्यूटी प्लेट आकार 4 X 45 इंच और मजबूत
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
ट्रॉली के पहिये भारी शुल्क रबर व्हील व्यास 8 इंच ऊंचाई 125 मिमी
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
घुमावदार / कठोर / लॉकिंग माउंट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली रोलर्स
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार रोस्टर पहिया
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

