सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच भारी शुल्क पहिया कैस्टर रबर पीयू नायलॉन टीपीआर भारी भार उपकरण गतिशीलता के लिए औद्योगिक कैस्टर
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
यिलकास्टर 50 मिमी इंडस्ट्रियल रोलर्स ब्रेक टाइप रोलर्स व्हील विथ जंक प्लेटेड डबल रोलर लेयरिंग
| निर्माता: | वाईएलकास्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
| ट्रेडेड स्टेम सामग्री: | स्टील |
भारी शुल्क ग्रीन गैल्वेनाइज्ड स्टील घुमावदार लोड ऊंचाई 148 मिमी औद्योगिक रोस्टर आईएसओ प्रमाणित
| भार क्षमता: | 300 किलो |
|---|---|
| प्रकार: | कुंडा |
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
सॉलिड 2 "ब्लैक पीपी व्हील्स 154lbs कैपेसिटी डुअल व्हील इंडस्ट्रियल कास्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 2 "ब्लैक पीपी व्हील्स 154lbs क्षमता औद्योगिक के लिए दोहरी व्हील कुंडा प्लेट कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | ट्विन व्हील पीपी कैस्टर |
| सामग्री:: | प्लास्टिक |
1100 एलबीएस क्षमता 200 मिमी कठोर गर्मी प्रतिरोधी हेवी ड्यूटी औद्योगिक कैस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी थोक विक्रेता 1100 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी औद्योगिक व्हील 200 मिमी कठोर गर्मी प्रतिरोधी क |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी कठोर गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| भर क्षमता:: | 1100LBS |
8 इंच 300 किग्रा लोड हो रहा हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कास्टर 304SS
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच 300 किग्रा भार क्षमता शीर्ष प्लेट कुंडा हरी टीपीआर भारी शुल्क 304 स्टेनलेस स्टील कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क टीपीआर स्टेनलेस स्टील ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | काले + हरी |
350KG क्षमता नायलॉन कैस्टर 65mm सॉलिड कोर व्हील मशीनरी और उपकरण आवाजाही के लिए टिकाऊ औद्योगिक कैस्टर व्हील
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
300-450 किलोग्राम अमेरिकी प्रकार भारी शुल्क पीयू लौह एल्यूमीनियम कोर औद्योगिक रोस्टर एकल पहिया
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
ऊंचाई 194 मिमी लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोलर्स चिकनी प्रोपेन प्रकार औद्योगिक रोलर्स भारी उपकरण और मशीनरी परिवहन के लिए आदर्श
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
पैलेट ट्रक के लिए गेंद असर के साथ 8x2 800 किग्रा लोड हो रहा पीपी औद्योगिक कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 2050 1760lbs भार क्षमता प्लास्टिक फूस ट्रक सामने के पहिये अनुकूलित |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 8x2 इंच |
| पहिया सामग्री:: | पीपी |

