सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील थर्मोप्लास्टिक रबर, औद्योगिक उपकरणों में संचालन और दीर्घायु सुनिश्चित करने वाले प्रिसिजन बॉल बेयरिंग के साथ
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Color: | White+Grey |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च भार क्षमता के साथ शांत रोस्टर व्हील
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
OEM 4 "औद्योगिक मध्यम ड्यूटी कैस्टर असर कवर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | OEM 4 "पीला पु व्हील कुंडा प्लेट मध्यम शुल्क औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों असर कवर के साथ: |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
औद्योगिक के लिए पु 350 किग्रा क्षमता 6 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल के लिए 6 इंच डायमीटर 2 इंच चौड़ाई स्विवेल प्लेट आर्क ट्रेड रेड पु आयरन कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | आर्क ट्रेड पीयू हैवी ड्यूटी स्विवेल कास्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
6 इंच 550 एलबीएस हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल लॉकिंग स्विवेल प्लेट कॉस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच साइलेंट ग्रे टीपीआर व्हील 550LBS क्षमता कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर फैक्टरी |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच TPRswivel हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस शीर्ष प्लेट कुंडा स्टील कोर रबर भारी शुल्क कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | स्टील कोर रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| ब्रैकेट उपचार:: | कैटफोरेसिस |
OEM ठोस स्टील स्टेम नायलॉन मचान रोस्टर समायोज्य औद्योगिक रोस्टर व्हील
| उत्पाद का नामः: | ठोस स्टील स्टेम नायलॉन पाड़ पहियों समायोज्य पिरोया स्टेम मचान Casters OEM |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | सफेद |
| पहिया सामग्री:: | देहात |
280 किलोग्राम लोड क्षमता 6 इंच औद्योगिक रोसर्स भारी शुल्क कास्ट आयरन पहियों के साथ साइड लॉक
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच शीर्ष प्लेट कुंडा खोखले कच्चा लोहा भारी ड्यूटी कैस्टर साइड लॉक के साथ |
|---|---|
| शैलीः: | कच्चा लोहा भारी ड्यूटी कास्टर |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा |
Swivel Radius 3.5 Inches Ultra Heavy Duty Caster Wheel Heavy Duty Heavy Load Capacity Wheels for Industrial Applications इंडस्ट्रियल एप्लिकेशन के लिए स्विवल रेडियस 3.5 इंच अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

