सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
लोहे के केंद्र के साथ 837lbs भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
भारी शुल्क डिजाइन और लोहे के पहिया केंद्र के साथ औद्योगिक बोल्ट-होल रोलर्स
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
1-4 इंच ट्रेड चौड़ाई औद्योगिक पहियों के लिए तापमान रेंज 300°F तक
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 2-12 इंच |
| भार क्षमता: | 5,000 पाउंड तक |
औद्योगिक भारी शुल्क रोलर्स के साथ गेंद असर उच्च भार क्षमता टिकाऊ
| रंग: | लाल |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
ट्रॉली के लिए डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स 100 मिमी
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स भारी भार के लिए 837 पाउंड तक लाल भार क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
पोलीयुरेथेन हेवी ड्यूटी रोलर्स के लिए कारों के लिए जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह के साथ
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
प्लेट स्टेम बोल्ट होल भारी शुल्क रोलर्स के साथ जस्ता चित्रित ब्रैकेट औद्योगिक के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |

