सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
आसान गतिशीलता और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए स्टील ट्रीटेड स्टेम मोबाइल मचान रोस्टर व्हील
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
ब्लैक फ्लोर प्रोटेक्टिंग पीवीसी 6 इंच स्विवेल कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | पीपी कोर स्विवेल मीडियम ड्यूटी कैस्टर पर 6 इंच प्लेट ब्लैक पीवीसी ट्रेड |
|---|---|
| शैली:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | काला + सफेद |
दोहरी ब्रेक के साथ रेड आयरन कोर पु 100 मिमी मध्यम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 100 मिमी उच्च क्षमता कुल ब्रेक आयरन कोर पु कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पु |
| पहिया रंग:: | लाल + काले |
880lbs क्षमता 8 X 2 ढलाईकार व्हील, पहनने योग्य एल्यूमीनियम ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 200mm 880lbs टॉप प्लेट ग्रीन पेंटेड फोर्क एल्युमिनियम कोर पु हैवी ड्यूटी कैस्टर डबल ब्रेक के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
8 इंच हैवी ड्यूटी स्प्रिंग लोडेड कैस्टर, 770 एलबीएस लोड हो रहा हैवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच 770lbs भार क्षमता आयरन पु हैवी ड्यूटी डबल स्प्रिंग कैस्टर गैरेज |
|---|---|
| अंदाज:: | कुंडा डबल स्प्रिंग ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 8 इंच |
330lbs लोड हो रहा है 50mm औद्योगिक धातु पहियों एच ग्रूव
| उत्पाद का नाम: | 50 मिमी 330 एलबीएस प्लेट ट्रैक ढलाईकार पहियों रंग जस्ता एच-नाली पहियों थोक: |
|---|---|
| अंदाज:: | कठोर ट्रैक ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 50 मिमी |
120mm 1320lbs क्षमता औद्योगिक कुंडा कास्टर हैवी ड्यूटी
| उत्पाद का नाम: | 120mm 1320lbs प्लेट ट्रैक ढलाईकार पहियों का रंग जस्ता U- नाली के पहिये अनुकूलित: |
|---|---|
| अंदाज:: | यू ट्रैक नाली ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 120 मिमी |
75 मिमी व्हील साइड लॉकिंग बेज पीपी मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | फैक्टरी बिक्री 75 मिमी व्हील साइज साइड लॉकिंग बेज पीपी मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया रंग:: | बेज |
| पहिये का आकार:: | 75x32 मिमी |
100mm व्हील फिक्स्ड बेज मीडियम ड्यूटी कैस्टर 90kg क्षमता
| उत्पाद का नाम: | 100mm व्हील 90kg क्षमता डायरेक्शन व्हील फिक्स्ड बेज पीपी मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| रंग:: | बेज |
| पहिये का आकार:: | 100x32 मिमी |
साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | WBD साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs क्षमता ब्लैक रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कास्टर बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "लौह रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4इंचx2इंच |

