सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
रोलर असर के साथ हार्ड 100 मिमी व्यास उच्च तापमान ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए 100 मिमी व्यास फेनोलिक हेवी ड्यूटी व्हील ब्लैक कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी |
100x50mm 440LBS क्षमता कास्ट आयरन खोखले कोर कठोर फर्नीचर कास्टर पहियों
| उत्पाद का नाम: | फर्नीचर निर्माता चीन के लिए 100x50 मिमी खोखले कोर व्हील 440 एलबीएस क्षमता कास्ट आयरन हेवी ड्यूटी कठो |
|---|---|
| अंदाज:: | 100x50 मिमी भारी शुल्क लौह कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100x50mm |
6 इंच पीवीसी खोखले कोर कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर ऑरेंज कलर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | नारंगी रंग पहियों 6 इंच पीवीसी खोखले कोर कुंडा भारी शुल्क Casters औद्योगिक आपूर्तिकर्ता चीन के कास्ट |
|---|---|
| शैली:: | पीवीसी स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
इंडस्ट्रियल ब्लैक ग्लास नायलॉन व्हील डुअल ब्रेक टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स के लिए 6" हैवी ड्यूटी कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल के लिए 6" ब्लैक व्हील डुअल ब्रेक टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | काला डबल ब्रेक कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |
5 पीले अर्ध पारदर्शी 3 इंच कार्यालय कुर्सी पहिया पु घुमावदार फर्नीचर रोस्टर का सेट
| माउंटिंग प्रकार: | स्टेम माउंट |
|---|---|
| आवेदन: | फर्नीचर ढलाईकार |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
3 इंच 80 किलोग्राम क्षमता वाले घुमावदार प्लेट लाल पीवीसी पीपी कोर ट्रॉली के लिए मध्यम शुल्क रोलर्स
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
पीयू 6 इंच लॉकिंग घुमावदार रोलर्स, 1350 किलोग्राम क्षमता कास्ट आयरन ट्रॉली पहियों
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
8 इंच साइलेंट टीपीआर थर्मोप्लास्टिक रबर 616 एलबीएस डायरेक्शनल लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच बड़े आकार का साइलेंट टीपीआर व्हील 616एलबीएस क्षमता स्विवेल लॉकिंग हेवी ड्यूटी कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच टीपीआर साइड लॉक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
8 इंच बड़ा व्यास 660 एलबीएस लोड क्षमता कास्ट आयरन खोखले कुंडा प्लेट ढलाईकार
| उत्पाद का नाम: | YLcaster 8 इंच बिग कॉस्टर 660LBS हाई कैपेसिटी कास्ट आयरन हॉलो व्हील स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी बनाती |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच हैवी ड्यूटी खोखले आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
5 इंच पीवीसी खोखले कोर ट्रॉली कठोर प्लेट मध्यम ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच ब्लैक पीवीसी खोखले कोर ट्रॉली व्हील्स कठोर प्लेट इंडस्ट्रियल कॉस्टर व्हील्स प्रदाता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य काले पीवीसी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |

