सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
औद्योगिक अधिक उत्पाद आईएसओ रोश सीई प्रमाणन और खिंचाव ऊंचाई 151/172/198/248 मिमी के साथ
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
कार्यालय फर्नीचर के लिए 2-4 इंच सॉफ्ट कैस्टर प्लास्टिक व्हील कोर
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
कठिन और मांग वाले वातावरण के लिए भारी शुल्क 2-4 इंच हल्के शुल्क रोस्टर
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल रोस्टर डबल ब्रेक और लोड क्षमता 275lbs के साथ टिकाऊ भारी शुल्क चिकित्सा उपकरण पहियों
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
4 इंच व्हील साइज़ मेडिकल कैस्टर नायलॉन ब्रैकेट मेडिकल उपकरणों के लिए स्मूथ रोलिंग व्हील्स हॉस्पिटल बेड मोबिलिटी सॉल्यूशंस
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
220lbs लोड हो रहा है औद्योगिक ट्रॉली व्हील, पीपी 5 इंच ट्रॉली व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | औद्योगिक ट्रॉलियों के लिए 5 इंच 220lbs क्षमता दोहरी लॉकिंग ग्रे पीपी कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर ग्रे |
| पहिया सामग्री:: | पीपी |
ग्रीन पेंटेड ब्रैकेट के साथ पॉलीथीन 150x42 मिमी हेवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच हरे रंग की पेंट वाली टॉप प्लेट स्विवेल को-पॉलीथीन हैवी ड्यूटी कैस्टर इंडस्ट्रियल |
|---|---|
| शैली:: | एफपी कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | सह-पॉलीथीन |
पु 8 इंच कुंडा ढलाईकार पहियों, 400 किलो क्षमता नारंगी ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच व्यास 2 इंच चौड़ाई टॉप प्लेट कोरिया टाइप आयरन कोर ग्रीन पु औद्योगिक के लिए भारी शुल्क कैस्टर क |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन पु हैवी ड्यूटी कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | पीला+चांदी |
ब्लैक 200 किग्रा सादा असर के साथ 3 इंच नायलॉन कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 3 इंच प्लेट कुंडा काला नायलॉन जुड़वां पहिया कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों औद्योगिक |
|---|---|
| अंदाज:: | नायलॉन कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिया रंग:: | काली |
थर्माप्लास्टिक रबर 150 मिमी 250 किग्रा कठोर दिशात्मक लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | खुदरा विक्रेताओं के लिए डब्लूबीडी बिक्री 150 मिमी ग्रे सॉफ्ट डायरेक्शन व्हील 250 किलो क्षमता टीपीआर |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी टीपीआर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150mm |

