सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
6 इंच सॉलिड रबर कैस्टर हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल साइड ब्रेक
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
500 पाउंड लोड क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोलर्स के साथ जस्ता-प्लेटिंग और 0.25 इंच प्लेट मोटाई
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
110 किलो क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोस्टर गोल आकार ट्रिप प्रकार और बुलबुला बॉलरेस ब्रैकेट विशेषता
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
चिकनी पहिया ट्रेड हल्के कर्तव्य प्लेट रोलर्स स्टील आवास कुल लॉक ब्रेक -20 से 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
200/250 किलोग्राम क्षमता ठोस स्टील कोर उद्योग जस्ता Palated ब्रैकेट के साथ घुमावदार रोस्टर व्हील
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जिंक पैलेटेड |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पीपी/पीवीसी/पीयू/रबर |
| आवेदन: | यातायात |
घुमावदार / कठोर / लॉकिंग माउंट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली रोलर्स
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
ट्रॉली और आवास में छोटे कैबिनेट के लिए बॉल बेयरिंग कास्टर स्टेम फर्नीचर
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4 "औद्योगिक इस्पात ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच कठोर प्लेट ट्रैक ढलाईकार पहियों रंग जस्ता वी-नाली पहियों थोक |
|---|---|
| अंदाज:: | फिक्स्ड ढलाईकार/कठोर ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | रंग |
4 इंच पीवीसी औद्योगिक कुंडा कैस्टर, आईएसओ 9 001 औद्योगिक कैस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | कप थोक के साथ 4 इंच प्लेट कुंडा मध्यम कर्तव्य लाल पीवीसी समायोज्य लेवलिंग ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| अंदाज:: | कप के साथ एडजस्टेबल लेवलिंग कॉस्टर व्हील्स |
| पहिया रंग:: | लाल + सफेद |
500 किलोग्राम भार क्षमता भारी शुल्क ट्रॉली पहिया 8 इंच औद्योगिक घुमावदार रोस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | वाईएलकास्टर 500 किलोग्राम लोड क्षमता भारी शुल्क पहिया 8 इंच घुमावदार गर्मी प्रतिरोधी रोलर्स प्रदान क |
|---|---|
| शैलीः: | 500 किलोग्राम के घुमावदार गर्मी प्रतिरोधी रोलर्स |
| भर क्षमता:: | 500 किलो |

