सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
बॉल बेयरिंग 6 "पॉलीयूरेथेन इंडस्ट्रियल व्हील्स सरफेस गैल्वेनाइज्ड सरफेस
| प्रोडक्ट का नाम: | Amazon सेल के लिए चार प्रति सेट 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल हैवी ड्यूटी PU कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
6 इंच कुंडा पिरोया स्टेम औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों 150KG
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच पीला पीयू व्हील स्विवेल थ्रेडेड स्टेम मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स सप्लायर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
औद्योगिक मशीन के लिए 350KG स्विवेल लॉक लो प्रोफाइल कैस्टर 50x38mm सॉलिड नायलॉन व्हील
| उत्पाद का नाम: | औद्योगिक मशीनों के लिए 50x38mm ठोस नायलॉन पहियों 350KG क्षमता कुंडा ताला कम प्रोफ़ाइल Casters |
|---|---|
| शैली:: | कम प्रोफ़ाइल नायलॉन ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | काला |
4" कैस्टर ब्रेक के साथ मीडम ड्यूटी रेड पीवीसी स्विवेल औद्योगिक ट्रॉली व्हील 4 इंच
| प्रोडक्ट का नाम: | 4" कैस्टर ब्रेक के साथ मीडम ड्यूटी रेड पीवीसी स्विवेल औद्योगिक ट्रॉली व्हील 4 इंच |
|---|---|
| शैली:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + ग्रे |
जस्ता लेपित परिष्करण ग्रे प्लास्टिक औद्योगिक के लिए हल्के कर्तव्य रोस्टर
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |
4 उच्च गुणवत्ता वाले निम्न गुरुत्वाकर्षण केंद्र वाले ब्लैक नायलॉन घुमावदार रोस्टर व्हील्स का सेट
| सामग्री: | नायलॉन |
|---|---|
| प्रकार: | प्लेट कैस्टर |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
4 टुकड़ा सेट औद्योगिक घुमावदार रोस्टर पीवीसी डबल बॉल लेयरिंग थ्रेडेड स्टेम रोस्टर ब्रेक के साथ
| सामग्री: | पीवीसी/पीपी/टीपीआर |
|---|---|
| आवेदन: | फर्नीचर, गाड़ियां, ट्रॉली, कार्यालय की कुर्सी |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
200-500 किलोग्राम लोडिंग क्षमता के साथ 3-8 इंच भारी शुल्क थ्रेडेड स्टेम ट्रॉली कैस्टर व्हील्स
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
चलती मशीनरी के लिए कुल लॉक ब्रेक और बॉल लेयरिंग के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4 इंच स्टेनलेस स्टील स्टेम रोस्टर औद्योगिक ग्रेड आसान स्थापित करने के लिए
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
| पहिये का व्यास: | 3 इंच |

