सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
मध्यम शुल्क 4 इंच रोस्टर 3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या तापमान रेंज 0 से 180 डिग्री F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
4 काले डबल बॉल लेयरिंग औद्योगिक घुमावदार रोस्टर थ्रेडेड स्टेम पीवीसी रोस्टर का सेट
| सामग्री: | पीवीसी/पीपी/टीपीआर |
|---|---|
| आवेदन: | फर्नीचर, गाड़ियां, ट्रॉली, कार्यालय की कुर्सी |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
चिकित्सा उपकरण के लिए 3/4/5/6/8 इंच नायलॉन अस्पताल ट्रॉली व्हील रोस्टर
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| सामग्री: | रबर/पीयू/नायलॉन/टीपीआर |
अल्ट्रालाइट स्केफ़ोल्ड रोस्टर व्हील्स स्टील स्केफ़ोल्ड के लिए
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 इंच लोचदार नीले रबर रोस्टर व्हील जस्ता लेपित के साथ गैर अंकन
| बेरिंग के प्रकार: | रोलर/डबल बॉल/प्लेन बेयरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/फिक्स्ड/ब्रेक कैस्टर |
| प्रयोग: | भीतर और बाहर |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार रोस्टर पहिया
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल कैस्टर व्हाइट ग्रे बोल्ट होल स्पेसिंग 76*61mm हॉस्पिटल उपकरण के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
भारी शुल्क सामग्री हैंडलिंग कार्ट के लिए जस्ती प्लेटेड औद्योगिक फ्लोर लॉक
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
76*61 मिमी बोल्ट होल स्पेसिंग थर्मोप्लास्टिक रबर वाइट ग्रे में बहुमुखी औद्योगिक जरूरतों के लिए
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |

