सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
औद्योगिक उपकरण और फर्नीचर के लिए हल्के कर्तव्य घुमावदार लॉक रोलर्स
| पहिए का चलना: | चिकनी |
|---|---|
| प्रकार: | लाइट ड्यूटी कैस्टर |
| माउन्टिंग का प्रकार: | तश्तरी |
प्लास्टिक कोर स्टील आवास औद्योगिक के लिए हल्के कर्तव्य रोलर्स
| व्हील कोर: | प्लास्टिक |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | टीपीआर |
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
भारी शुल्क और तापमान वातावरण के लिए जस्ता-प्लेटिंग लाइट ड्यूटी रोलर्स
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5kg स्टील से ढके रबर कास्ट आयरन रोलर्स इनडोर फर्नीचर हैंडलिंग के लिए
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
46 मिमी गैर चिह्नित कास्ट आयरन रबर रोस्टर पहियों मजबूत 264lbs भार क्षमता
| प्रकार: | कॉस्टर |
|---|---|
| इकाई का वज़न: | 4 किलोग्राम-5 किलोग्राम |
| क्षमता: | 264 एलबीएस |
औद्योगिक ग्रेड 304 स्टेनलेस स्टील डबल बॉलरेस रोलर्स
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल उपकरण रस्टर 4.5 गोल ट्रेड के साथ
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
304 स्टेनलेस स्टील जस्ता लेपित गोल आकार गेंद असर रोस्टर
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
90-135 किलोग्राम क्षमता स्टेनलेस स्टील थ्रेड स्टेम रोसर्स के साथ बबल बॉलरेस ब्रैकेट
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
4.5 इंच भारी शुल्क स्टेनलेस स्टील बबल बॉलरेस रोस्टर
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |

