सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
स्टील व्हील्स के साथ औद्योगिक फ्लोर लॉक टिकाऊ और पर्यावरण के अनुकूल
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| रंग: | हरी |
| पहिया सामग्री: | इस्पात |
औद्योगिक ग्रेड 2-4 इंच घुमावदार रोलर्स चिकनी पहिया ट्रेड के साथ
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Type: | Light Duty Casters |
90-135 किलोग्राम क्षमता के हल्के ड्यूटी रोलर्स जिनकी कुल ऊंचाई 4.5 इंच है
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
इंडस्ट्रियल और कमर्शियल के लिए 2.5 इंच के प्रदर्शन के लिए बोल्ट होल स्पेसिंग की पेशकश करने वाले थ्रेडेड स्टेम ट्रॉली कैस्टर व्हील्स
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
गेस्टहाउसिंग उद्योग में शोर को कम करने और फर्श की सुरक्षा सुनिश्चित करने वाले बॉल लेयरिंग सहित फर्नीचर के लिए रबर व्हील प्रकार के बॉल रोस्टर
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
सफेद ग्रे मेडिकल कैस्टर 3 इंच व्हील व्यास और डबल ब्रेक मेडिकल उपकरण परिवहन के लिए स्थिरता प्रदान करते हैं
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
125 किग्रा भार क्षमता स्टील समाधान विभिन्न औद्योगिक वातावरणों में असाधारण स्थायित्व और प्रदर्शन प्रदान करते हैं
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |

