सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
औद्योगिक कच्चा लोहा 360 डिग्री घूर्णन 6 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD फर्नीचर के लिए 6 इंच सिल्वर इंडस्ट्रियल व्हील कास्ट आयरन 360 डिग्री रोटेटिंग स्विवेल हेड हैवी ड् |
|---|---|
| शैली:: | फर्नीचर के लिए 6 इंच आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
6x2 इंच सॉफ्ट रबर कास्टर टॉप प्लेट हैवी ड्यूटी स्विवेल लॉकिंग ग्रे टीपीआर कास्टर इंडस्ट्रियल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6x2 इंच सॉफ्ट रबर कास्टर टॉप प्लेट हैवी ड्यूटी स्विवेल लॉकिंग ग्रे टीपीआर कास्टर इंडस्ट्रियल |
|---|---|
| शैली:: | टीपीआर लॉकेबल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
क्षरण प्रतिरोध चिकनी पहिया ट्रेड जस्ता लेपित परिष्करण के साथ हल्के कर्तव्य रोलर्स
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार: | लाइट ड्यूटी कैस्टर |
जस्ता लेपित लेपित सतह उपचार के साथ भारी लकड़ी के उत्पादों के लिए 300Lbs वर्कबेंच रोस्टर
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| बेरिंग के प्रकार: | डबल बॉल बेयरिंग |
| पैकेज मात्रा: | 4 |
300 पाउंड लोड क्षमता के साथ जस्ता लेपित परिष्करण के साथ कार्यक्षेत्र रोस्टर
| पहिये का व्यास: | 2.5 इंच |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
| पहिया प्रकार: | ब्रेक के साथ घुमाएँ |
0.25 इंच प्लेट मोटाई चिकनी और शांत संचालन के लिए हल्के कर्तव्य रोलर्स
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 किलोग्राम क्षमता स्टेनलेस स्टील रोस्टर 0.25 इंच प्लेट मोटाई शीर्ष प्लेट प्रकार के साथ
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
गोल आकार के जिंक-प्लेटिंग रोस्टर आपके कार्यस्थल में उत्पादकता और दक्षता में वृद्धि करते हैं
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
125 किलोग्राम भार क्षमता नायलॉन प्लेट मेडिकल कैस्टर सफेद ग्रे 3 इंच पहिया व्यास
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

